slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left
+Добавить Категории +Добавить Категории
Дата: 

В деталях: свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова. Фото и видео

На самом деле Влад Топалов и Регина Тодоренко официально связали себя узами брака еще 25 октября 2018 года. В день, когда певцу исполнилось 33 года, влюбленные сходили в ЗАГС и зарегистрировали свои отношения. Тогда торжество прошло в закрытом формате: на празднике присутствовали лишь самые родные и близкие. Впрочем, стремление жениха и невесты избежать излишней суеты было понятно: на тот момент звезда «Орла и решки» была на 7-м месяце беременности, поэтому шумное празднование было решено отложить до лучших времен.

nunta-reghina-vlad topalov3

 

5 декабря 2018 года Топалов и Тодоренко впервые стали родителями. В одном из роддомов Москвы на свет появился их сын Михаил, которого супруги на иностранный манер называют Майклом. Дождавшись, пока малыш немного подрастет, новоиспеченные родители начали планировать грандиозную свадьбу. В конце марта телеведущая рассказала, что мероприятие состоится в мае, потом дата сдвинулась на июль, но точный день так никто и не озвучил. А 29 июня сестра Влада Топалова Алина, которая занималась организацией торжества, огорошила пользователей заявлением, что супруги c полугодовалым сыном уже прибыли в итальянский город Сорренто, где и пройдет их свадьба.

nunta-reghina-vlad topalov8

 


Церемония бракосочетния состоялась в итальянском городе Сорренто. В числе приглашеных гостей были 31-летний наследник знаменитой фамилии Никиты Ефремова и 32-летняя ведущая «Орла и Решки» Мария Ивакова. О том, что молодых людей связывают романтические отношения, стало известно в мае этого года. Пару на одном из футбольных матчей, проходивших в Москве, узнали зрители, которые также пришли на спортивное мероприятие. 

nunta-reghina-vlad topalov5

 

Приготолвения к свадебной церемонии Регины и Влада далось гостям непросто. Выяснилось, что для гостей был предусмотрен строгий дресс-код.

«Для свадьбы @reginatodorenko и @vladtopalovofficial был предусмотрен дресс-код, который выслали всем гостям примерно за полтора месяца до торжества. Но, конечно же, за день до свадьбы мы в судорогах бегали по магазинам, сверяли с референсами шнурки, чтобы всё было тон в тон, а я из ста платьев чемодане выбрала любимый летний сарафан и голову Фриды (спасибо успокоительной таблеточке расторопши). Как вам образ?» — рассказала Мария Ивакова в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.). Она поделилась снимками, на которых запечатлена в образе, в котором появилась на
торжестве.

nunta-reghina-vlad topalov6

nunta-reghina-vlad topalov7

 

К слову, сам жених накануне свадьбы потерял багаж со всей своей одеждой, в том числе смокинг. В итоге Влад Топалов на церемонии был одет в белые пиджак и рубашку с черными брюками и бабочкой. Напомним, что о том, как начинался их с Региной роман, певец впервые рассказал в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ»:

«Я влюбился в нее во время наших репетиций. Так как мы играли влюбленных, нам надо было и обниматься, и целоваться. Мы репетировали целыми днями, с утра и до вечера. Во время обеденных перерывов мы с Региной болтали обо всем, и как-то все естественным образом случилось», — поделился музыкант.

nunta-reghina-vlad topalov10

 

Источник: devays.ru

Фото: instagram.com